Пн-Сб с 10:00 до 20:00
Вс с 10:00 до 18:00
г. Москва, Нахимовский проспект, д. 50
Главная страницаНовостиНовостиДостоинства керамической плитки

Достоинства керамической плитки

Достоинства керамической плитки

Достоинства керамической плитки

maxresdefault.jpg
Керамическая плитка - огнестойкий материал. Абсолютно негорючий. Не горит, не поддерживает горение. Не выделяет токсичных веществ при высоких температурах.
Водонепроницаемость и водонепроницаемость. Одно из главных достоинств плитки. Лицевая поверхность плитки не впитывает и не накапливает влагу. Он служит своеобразным водоотталкивающим покрытием для стен. Поэтому его используют для отделки стен и полов во влажных помещениях дома: ванных комнатах, туалетах, кухнях, балконах, открытых террасах.
Легкость материала. Средний вес 1 метра квадратной настенной керамической плитки колеблется от 12 кг до 16 кг. Что намного легче керамогранита. Поэтому керамическую плитку эффективно используют в качестве материала для отделки стен.
Хорошая износостойкость. Лицевой поверхностный слой плитки не изнашивается из-за частого трения во время чистки и ходьбы.
Легко ухаживать. Поверхность керамической плитки не впитывает жир, химические вещества и любые вещества. Поэтому очистить любые поверхностные загрязнения простой водой очень просто.
24.04.2021

Возврат к списку